Приобретение в муниципальную собственность двухкомнатной квартиры

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000224 опубликован 14.08.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263860600333286060100101470014120412
Начальная цена6 652 296 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 261,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 261,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 652,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000224
ИКЗ
263860600333286060100101470014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
многоквартирный жилой дом капитального исполнения
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 652 296 ₽6 652 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы