Поставка подставки под пароконвектомат

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000227 опубликован 14.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263860600416786060100100480013109244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000227
ИКЗ
263860600416786060100100480013109244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под пароконвектомат
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы