Оказание услуг по испытаниям пожарных лестниц и ограждений кровли

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000228 опубликован 14.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263860601288086060100100680017120244
Начальная цена112 730 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 819 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000228
ИКЗ
263860601288086060100100680017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
здание МБДОУ «Детский сад №8 «Умка»
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц и ограждений кровли
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица112 730 ₽112 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы