Поставка рельсовой раздвижной системы
Начальная цена192 762,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 828,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000230
ИКЗ
263860600324486060100100330013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рельсовая раздвижная система 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 96 381,25 ₽ | 192 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ