Поставка пылесосов
Начальная цена48 177,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 453,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 817,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000232
ИКЗ
263860600670386060100100490012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 42, здание МБДОУ «Детский сад №21»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Деменева Яна Ивановна, 8-34676-23352-057, demenevayi@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 3 Штука | 16 059,33 ₽ | 48 177,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ