Поставка мешков для мусора
Начальная цена44 138,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 241,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000234
ИКЗ
263860601288086060100100570012222244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 237 Упаковка | 157,93 ₽ | 37 429,41 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 48 Упаковка | 139,77 ₽ | 6 708,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ