Поставка картофелечистки

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000236 опубликован 24.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263860600670386060100100500012751244
Начальная цена91 060 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 318 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 106 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000236
ИКЗ
263860600670386060100100500012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
628284, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Урай, микрорайон 3, дом 42, здание МБДОУ «Детский сад №21»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Глазкова Алена Михайловна, 8-34676-23352-058, glazkovaam@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука91 060 ₽91 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы