Выполнение работ по проведению инженерных изысканий, по изменению в документацию по планировке территории: в проект планировки и проект межевания микрорайона 1Г, утверждённый постановлением администрации города Урай от 09.01.2020 № 05
Начальная цена1 260 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 605 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 378 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 126 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000237
ИКЗ
263860601527186060100100620017111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения проектируемой территории (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Урай) и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению инженерных изысканий, по изменению в документацию по планировке территории: в проект планировки и проект межевания микрорайона 1Г, утверждённый постановлением администрации города Урай от... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 1 260 500 ₽ | 1 260 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ