Выполнение работ по разработке проекта изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа Урай, утвержденные постановлением администрации города Урай от 15.03.2024 №428

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000238 опубликован 25.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263860601527186060100100630017111244
Начальная цена416 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 41 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000238
ИКЗ
263860601527186060100100630017111244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения проектируемой территории (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Урай) и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Михель Светлана Анатольевна, 8-34676-23352-055, mihelsa@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проекта изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа Урай, утвержденные постановлением администрации города Урай от 15.03.2024 №428
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица416 666,67 ₽416 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы