Поставка канцелярских товаров
Начальная цена54 231,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 269,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000239
ИКЗ
263860601692786060100100510010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 314 Штука | 74 ₽ | 23 236 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 257 Набор | 91,67 ₽ | 23 559,19 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 46 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | 20,33 ₽ | 325,28 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 16 Штука | 13,17 ₽ | 210,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ