Выполнение работ на объекте: «Капитальный ремонт магистрального водовода от водозаборного сооружения, расположенного на промзоне, до водяного колодца №2-71, расположенного у жилого дома 40 микрорайон 2. Инв. № 101030000978. Капитальный ремонт участков магистрального водовода от водопроводной камеры ВК№ПР-26 до водопроводного колодца ВК№2-82, от водопроводной камеры ВК№2-81 до водопроводного колодца ВК№2-71»
Начальная цена110 457 114,13 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 522 855,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 045 711,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 045 711,41 ₽
44-ФЗ
Документы
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zipчасть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zipчасть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zipчасть I СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx.zipРаздел ПД 9 СМ ЛСР 02-01-01.1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipАкт технического осмотра.pdf.zipСР-2_размещение строительных отходов (1) (1).xlsx.zipУВЕДОМЛЕНИЕ №1 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ №0187300001926000241.pdf.zipПриложение к уведомлению о внесении изменений %22Схема места выполнения работ%22.pdf.zipРаздел ПД 9 СМ ССРСС - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipСР-1_прием сточных вод.xlsx.zipпроектная документация МК№022-2026-ТКР.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300001926000241
ИКЗ
263860600907786060100100130014221243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, ХМАО-Югра, город Урай, участок магистрального водовода от водопроводной камеры ВК№ПР-26 протяженностью 1617 метров.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Деменева Яна Ивановна, 8-34676-23352-057, demenevayi@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 110 457 114,13 ₽ | 110 457 114,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ