Поставка овощей в вакуумной упаковке

Электронный аукцион № 0187300001926000242 опубликован 31.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263860601288086060100100690010000244
Начальная цена1 811 948 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 119,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 181 194,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001926000242
ИКЗ
263860601288086060100100690010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Ольга Владимировна, 8-34676-23352-059, fedorovaov@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 372 Килограмм115 ₽157 780 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 030 Килограмм120 ₽243 600 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 775 Килограмм100 ₽177 500 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
6 671 Килограмм130 ₽867 230 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 108 Килограмм115 ₽357 420 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
18,3 Килограмм460 ₽8 418 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)