Выполнение работ по инженерным изысканиям, осуществлению подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта «Второй этап благоустройства набережной реки Конда имени Александра Петрова»
Начальная цена10 419 440,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 194,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 125 832,21 ₽
44-ФЗ
Документы
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zipчасть IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx.zipчасть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zipчасть I СВЕДЕНИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.docx.zipСмета_№2_РД.xlsx.zip1. проект (эскизный альбом).pdf.zipСмета_№6_Инженерно-геологические_изыскан.xlsx.zipСмета_№3_Дизайн_проект.xlsx.zip2. проект (эскизный альбом).pdf.zipСмета_№1_ПД.xlsx.zipЗадание на проектирование.pdf.zip5. проект (эскизный альбом).pdf.zipСмета_№4_Рыбхоз.xlsx.zip4. проект (эскизный альбом).pdf.zipСв.смета Второй этап благоустройства набережной реки Конда имени Александра Петрова 2.xlsx.zipфрагмент топограф основы территории.pdf.zipСмета_№5_Инженерно-геодезические_работы.xlsx.zip3. проект (эскизный альбом).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300001926000247
ИКЗ
263860600907786060100100360017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, ХМАО – Югра, город Урай, территория набережной реки Конда имени Александра Петрова и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Михель Светлана Анатольевна, 8-34676-23352-055, mihelsa@uray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инженерным изысканиям, осуществлению подготовки проектной и рабочей документации в целях строительства объекта «Второй этап благоустройства набережной реки Конда имени Александра Петрова» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 419 440,7 ₽ | 10 419 440,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ