Выполнение работ по благоустройству территории территориального общественного самоуправления "Лесной" города Урай

Запрос котировок в электронной форме № 0187300001926000248 опубликован 03.09.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263860601523286060100100730014211244
Начальная цена4 939 437,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 394,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 481 831,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 493 943,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300001926000248
ИКЗ
263860601523286060100100730014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ИНН-КПП
8606003332 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, МКР 2-Й, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, микрорайон Лесной, дворовая территория жилых домов №№ 111,112,113,114,115,116,117
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Михель Светлана Анатольевна, 8-34676-23352-055, mihelsa@uray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории территориального общественного самоуправления «Лесной» города Урай.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 939 437,45 ₽4 939 437,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ