Выполнение работ по обустройству пешеходной зоны ул.Победы - ул.Поспелова п.Горноправдинск
Начальная цена6 633 371,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 333,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 668,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300002526000006
ИКЗ
263861800637786180100100190014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРНОПРАВДИНСК
ИНН-КПП
8618006377 - 861801001
Почтовый адрес
628520, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, п Горноправдинск, ул Вертолетная, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 628520, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийский р-н, Горноправдинск п., Вертолетная ул, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы - ул. Поспелова. Схема выполнения работ согласно приложению № 3.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Касинская Елена Анатольевна, 7-3467-374848, gpr@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству пешеходной зоны ул.Победы - ул.Поспелова п.Горноправдинск 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 633 371,05 ₽ | 6 633 371,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ