Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в городском поселении Советский
Начальная цена1 919 731,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 598,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 986,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300002826000049
ИКЗ
263862202371386150100100440014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ. Г.П. СОВЕТСКИЙ.
ИНН-КПП
8622012140 - 861501001
Почтовый адрес
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.11Б
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Насактынов Олег Евгеньевич, 8-34675-36201, nasaktynovoe@sovinet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в городском поселении Советский 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 919 731,41 ₽ | 1 919 731,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ