Выполнение работ по обустройству тротуара по ул. Советская в районе МАОУ СОШ №4

Электронный аукцион № 0187300002826000051 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263862201214086150100100300014211244
Начальная цена1 307 045,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 535,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 352,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300002826000051
ИКЗ
263862201214086150100100300014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМ. Г.П. СОВЕТСКИЙ.

ИНН-КПП
8622012140 - 861501001
Почтовый адрес
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.11Б
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, Д.11Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Насактынов Олег Евгеньевич, 8-34675-36201, nasaktynovoe@sovinet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству тротуара по ул. Советская в районе МАОУ СОШ №4
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Условная единица1 307 045,78 ₽1 307 045,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы