Оказание услуг по дезинсекции, дератизации контейнерных площадок для накопления ТКО
Начальная цена560 299,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 014,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300002826000053
ИКЗ
263862202371386150100100480018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМ. Г.П. СОВЕТСКИЙ.
ИНН-КПП
8622012140 - 861501001
Почтовый адрес
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, ЗД. 11Б
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, ЗД. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Насактынов Олег Евгеньевич, 8-34675-36201, nasaktynovoe@sovinet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции, дератизации контейнерных площадок для накопления ТКО 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 324 Условная единица | 1 729,32 ₽ | 560 299,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ