Выполнение работ по содержанию и обслуживанию детских игровых и спортивных площадок

Электронный аукцион № 0187300002826000054 опубликован 21.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263862202371386150100100500018129244
Начальная цена1 295 799,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 479 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300002826000054
ИКЗ
263862202371386150100100500018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМ. Г.П. СОВЕТСКИЙ.

ИНН-КПП
8622012140 - 861501001
Почтовый адрес
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, ЗД. 11Б
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, ЗД. 11Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Насактынов Олег Евгеньевич, 8-34675-36201, nasaktynovoe@sovinet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию детских игровых и спортивных площадок
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
12 Месяц107 983,33 ₽1 295 799,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы