Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена158 079,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 807,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003126000068
ИКЗ
263861702860386170100100250018020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР
ИНН-КПП
8617021990 - 861701001
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Местонахождение
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-16+03:00
Контакты
Венедиктова Татьяна Владимировна, 8-951-9660049, Omz-lyantor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по адресу: а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 1 309,85 ₽ | 31 436,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по адресу: а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 1 001,36 ₽ | 24 032,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по адресу: а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 1 001,36 ₽ | 24 032,64 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений по адресу а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 3 274,09 ₽ | 78 578,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ