Оказание услуг по размещению снежных масс на объекте (площадке), предназначенном для размещения снежных масс

Запрос котировок в электронной форме № 0187300003126000070 опубликован 30.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263861702860386170100100260013821244
Начальная цена4 364 236,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 642,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 211,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003126000070
ИКЗ
263861702860386170100100260013821244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР

ИНН-КПП
8617021990 - 861701001
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Местонахождение
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Лянтор, в пределах границ муниципального образования г.п. Лянтор
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Венедиктова Татьяна Владимировна, 8-951-9660049, Omz-lyantor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по размещению снежных масс на объекте (площадке), предназначенном для размещения снежных масс
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
Кубический метр86,1 ₽86,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы