Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения города (Выполнение работ по горизонтальной разметке дорожных покрытий)
Начальная цена2 989 591,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 895,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 959,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003126000073
ИКЗ
263861702860386170100100530014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР
ИНН-КПП
8617021990 - 861701001
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Местонахождение
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть города
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Глинчикова Наталья Юрьевна, 7-951-9660049, omz-lyantor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения города (Выполнение работ по горизонтальной разметке дорожных покрытий) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 11 832 Квадратный метр | 252,67 ₽ | 2 989 591,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ