Оказание охранных услуг
Начальная цена680 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 806,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 069 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003126000074
ИКЗ
263861702521886170100100120018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР
ИНН-КПП
8617021990 - 861701001
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Местонахождение
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Глинчикова Наталья Юрьевна, 7-951-9660049, omz-lyantor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 166 Человеко-час | 215 ₽ | 680 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ