Поставка топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0187300003126000075 опубликован 02.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263861702860386170100100500011920244
Начальная цена2 334 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 349,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 498 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003126000075
ИКЗ
263861702860386170100100500011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР

ИНН-КПП
8617021990 - 861701001
Почтовый адрес
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -
Местонахождение
628449, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СУРГУТСКИЙ Р-Н, Г. ЛЯНТОР, МКР 2-Й, , К.42, -

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС расположенные на территории города Лянтор.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Глинчикова Наталья Юрьевна, 7-951-9660049, omz-lyantor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр125,2 ₽125,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ