Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Устройство фундамента под резервуары для чистой питьевой воды для центрального водозабора в пгт. Октябрьское, ул. Сенькина, 120»
Начальная цена4 190 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 900,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003226000279
ИКЗ
263861400732386140100100420014399414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
120
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Козырчикова Елена Сергеевна, 7-346-7828050, KozyrchikovaES@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Устройство фундамента под резервуары для чистой питьевой воды для центрального водозабора в пгт. Октябрьское, ул. Сенькина, 120» 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 190 020 ₽ | 4 190 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ