Оказание услуг по продлению права использования и абонентского обслуживания системы защищенного электронного документооборота, предназначенной для формирования и отправки отчетности в контролирующие органы

Электронный аукцион № 0187300003226000280 опубликован 21.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263861400214986140100100520015829244
Начальная цена178 399,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 919,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000280
ИКЗ
263861400214986140100100520015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Козырчикова Елена Сергеевна, 7-346-7828050, KozyrchikovaES@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
7 Условная единица18 775,17 ₽131 426,19 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
7 Условная единица5 726,42 ₽40 084,94 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица6 888,02 ₽6 888,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы