Оказание услуги по продлению подписки на право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW
Начальная цена686 843,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 342,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000281
ИКЗ
263861400214986140100100400025829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Козырчикова Елена Сергеевна, 7-346-7828050, KozyrchikovaES@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 250 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 263 918,54 ₽ | 263 918,54 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антивирус») - 250 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 101 166,67 ₽ | 101 166,67 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль «Антиспам») - 250 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 75 875 ₽ | 75 875 ₽ |
| 4 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (расширенные сигнатуры IPS) - 250 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 50 583,33 ₽ | 50 583,33 ₽ |
| 5 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль DNS Security) - 250 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 195 300,23 ₽ | 195 300,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ