Реконструкция существующих и обустройство новых мест (площадок) накопления ТКО на территории г.п. Октябрьское

Электронный аукцион № 0187300003226000284 опубликован 22.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263861400667286140100100250014299244
Начальная цена4 315 200,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000284
ИКЗ
263861400667286140100100250014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Козырчикова Елена Сергеевна, 7-346-7828050, KozyrchikovaES@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция существующих и обустройство новых мест (площадок) накопления ТКО на территории г.п. Октябрьское
42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями
1 Условная единица4 315 200,01 ₽4 315 200,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы