Оказание услуг по страхованию на случай причинения вреда здоровью муниципальных служащих в связи с исполнением ими должностных обязанностей в администрации Октябрьского района
Начальная цена205 733,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 286,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000287
ИКЗ
263861400214986140100100360016512244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Козырчикова Елена Сергеевна, 7-346-7828050, KozyrchikovaES@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование жизни и здоровья 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 113 Человек | 1 820,65 ₽ | 205 733,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ