Поставка жидкокристаллического монитора для замены в видеостене

Электронный аукцион № 0187300003226000310 опубликован 05.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263861400900086140100100150012640244
Начальная цена235 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 756,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000310
ИКЗ
263861400900086140100100150012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкокристаллический монитор для замены в видеостене
26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования
1 Штука235 133,33 ₽235 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы