Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена555 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000315
ИКЗ
263861400241386140100100580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Диана Николаевна, 8-34678-28034, ShevchenkoDN@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 1 020 ₽ | 255 000 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 110 Килограмм | 1 220 ₽ | 134 200 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 110 ₽ | 166 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ