Приобретение автоцистерны на базе Урал 4320 (или эквивалент)
Начальная цена8 437 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000317
ИКЗ
263861400165086140100100190022910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Телевизионный, дом 2
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоцистерна 29.10.59.240 Средства транспортные для перевозки пищевых жидкостей | 1 Штука | 8 437 000 ₽ | 8 437 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ