Оказание услуг по обследованию автомобильных дорог общего пользования

Электронный аукцион № 0187300003226000322 опубликован 13.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263861400666586140100100390017120244
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000322
ИКЗ
263861400666586140100100390017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица90 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы