поставка папок для наград главы Октябрьского района с нанесением символики Октябрьского района

Электронный аукцион № 0187300003226000326 опубликован 17.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263861400214986140100100110020000244
Начальная цена57 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 868,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000326
ИКЗ
263861400214986140100100110020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 39
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Шевченко Диана Николаевна, 8-34678-28034, ShevchenkoDN@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка для Почетной грамоты главы Октябрьского района
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука1 125 ₽22 500 ₽
2
Папка для Благодарственного письма главы Октябрьского района
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука1 125 ₽22 500 ₽
3
Папка для приветственного адреса главы Октябрьского района
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
11 Штука1 125 ₽12 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы