Выполнение работ по ремонту размытых и разрушенных участков автомобильных дорог в п. Карымкары
Начальная цена3 899 691,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 996,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 984,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ..doc.zipПроект МК.doc.zipОписание объекта закупки..doc.zipТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..doc.zipДефектная ведомость ремонт дороги..pdf.zipЛСР ГЭСН выполнение работ по ремонту размытых и разрушенных участков авомобильных дорог в п. Карымкары.xlsx.zipИзвещение об осуществлении закупки.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000329
ИКЗ
263861400665886140100100040014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Карымкары, по ул. Ленина от дома 1, по ул. Дорожная д. 10А – д. 11Б, по ул. Комсомольская д.15 – д. 22, по ул. Микрорайон д.1 – д.5
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ ремонта размытых и разрушенных участков автомобильных дорог в п. Карымкары 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 899 691,81 ₽ | 3 899 691,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ