Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0187300003226000333 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263861400214986140100100840010000244
Начальная цена75 834,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 791,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000333
ИКЗ
263861400214986140100100840010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка "Свидетельство о рождении"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 580 ₽31 600 ₽
2
Папка "Свидетельство о браке"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 294,67 ₽25 893,4 ₽
3
Табличка кабинетная 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 692 ₽3 384 ₽
4
Табличка кабинетная 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 433,33 ₽3 433,33 ₽
5
Табличка на входную группу
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 523,33 ₽11 523,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы