Поставка фруктов
Начальная цена325 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 257 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003226000337
ИКЗ
263861400261486140100100210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Диана Николаевна, 8-34678-28034, ShevchenkoDN@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 40 Килограмм | 270 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 387 Килограмм | 260 ₽ | 100 620 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 252 ₽ | 2 520 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 190 Килограмм | 280 ₽ | 53 200 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 240 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ