Приобретение малых архитектурных форм

Электронный аукцион № 0187300003226000339 опубликован 31.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263861400667286140100100220010000244
Начальная цена1 532 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003226000339
ИКЗ
263861400667286140100100220010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 32
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Балансир
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука54 666,67 ₽54 666,67 ₽
2
Качалка на пружине
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука77 000 ₽77 000 ₽
3
Детский игровой комплекс
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука691 000 ₽691 000 ₽
4
Качели одноместные с подвесом "Гнездо"
28.99.32.120 Качели
1 Штука106 000 ₽106 000 ₽
5
Песочный дворик
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука114 666,67 ₽114 666,67 ₽
6
Качалка на пружине
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука78 333,33 ₽78 333,33 ₽
7
Спортивный комплекс
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука147 000 ₽147 000 ₽
8
Скамья парковая
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
2 Штука25 333,33 ₽50 666,66 ₽
9
Качели двухместные
28.99.32.120 Качели
1 Штука167 333,33 ₽167 333,33 ₽
10
Урна парковая
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 666,67 ₽45 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы