Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Об адресной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2024 – 2030 годы»
Начальная цена4 895 558,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 955,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 777,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003226000343
ИКЗ
263861400165086140100100041006810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8614002149 - 861401001
Почтовый адрес
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Местонахождение
628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Антропова Елена Петровна, 7-346-7828122, AntropovaEP@oktregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (квартира) в многоквартирном доме 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 895 558,46 ₽ | 4 895 558,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ