Выполнение работ по монтажу ограждения на детской игровой площадке (для СМП/СОНКО)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000243
ИКЗ
263861601100486160100100900014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место установки (монтажа): 628200, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, детская игровая площадка по ул. Первомайская,15а. Место предоставления отчетных документов: 628200, Тюменская обл., ХМАО – Югра, Кондинский р-н, пгт. Междуреченский, ул. Титова д.26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ограждения на детской игровой площадке 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ