Выполнение работ по ремонту полуоткрытого тира (стрельбища) в пгт. Междуреченский (для СМП/СОНКО)

Электронный аукцион № 0187300003526000246 опубликован 24.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263861600820286160100100100014120244
Начальная цена2 121 052,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 605,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 605,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 605,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000246
ИКЗ
263861600820286160100100100014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Маяковского, д.12 А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рябова Елена Витальевна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту полуоткрытого тира (стрельбища) в пгт.Междуреченский
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 121 052,63 ₽2 121 052,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы