Выполнение работ по благоустройству центральной площади в пгт. Междуреченский (1 этап)

Электронный аукцион № 0187300003526000247 опубликован 30.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263861601013886160100100260014399244
Начальная цена23 320 574,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116 602,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 116 602,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 699 617,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000247
ИКЗ
263861601013886160100100260014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Волгоградская 11 (центральная площадь). Место сдачи результатов работ: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Титова, 14а, муниципальное учреждение Управление капитального строительства Кондинского района.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству центральной площади в пгт. Междуреченский (1 этап)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 320 574,81 ₽23 320 574,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы