Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) системы уличного освещения городского поселения Междуреченский

Электронный аукцион № 0187300003526000250 опубликован 05.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263861601100486160100100920020000248
Начальная цена22 440 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 112 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 122 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 224 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300003526000250
ИКЗ
263861601100486160100100920020000248
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, дороги и улицы городского поселения Междуреченский. Место сдачи результатов услуг: 628200, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский, ул. Титова, 26 каб.201, Муниципальное казенное учреждение «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления Кондинского района».
Срок исполнения
2031-10-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) системы уличного освещения городского поселения Междуреченский
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица13 130 801,6 ₽13 130 801,6 ₽
2
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
697 Штука9 906,67 ₽6 904 948,99 ₽
3
Светильник наружного освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
177 Штука13 583,33 ₽2 404 249,41 ₽
4
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) системы уличного освещения городского поселения Междуреченский
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--22 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы