Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)
Начальная цена194 032,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 940,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 701,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000253
ИКЗ
263861600391086160100100160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Юмас ул. Полевая, д.16А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 393,9 ₽ | 3 939 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 183,5 ₽ | 36 700 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 371,9 ₽ | 74 380 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 235,4 ₽ | 70 620 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 279 ₽ | 5 580 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 70,34 ₽ | 2 813,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ