Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для СМП/СОНКО)

Запрос котировок в электронной форме № 0187300003526000254 опубликован 07.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263861600391086160100100150010000244
Начальная цена640 712,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 407,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 035,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000254
ИКЗ
263861600391086160100100150010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Юмас ул. Полевая, д.16А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
250 Килограмм91,83 ₽22 957,5 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
140 Килограмм123,01 ₽17 221,4 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
30 Килограмм29,43 ₽882,9 ₽
4
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
30,4 Килограмм351,81 ₽10 695,02 ₽
5
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
500 Килограмм986 ₽493 000 ₽
6
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
225 Килограмм426,47 ₽95 955,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы