Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ
Начальная цена65 275,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 326,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 263,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000255
ИКЗ
263861600391086160100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Юмас ул. Полевая, д.16А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза сахарная в зернах (консервированная) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 40 Килограмм | 363,48 ₽ | 14 539,2 ₽ |
| 2 | Огурцы соленые консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 126,72 Килограмм | 292,25 ₽ | 37 033,92 ₽ |
| 3 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 40 Килограмм | 342,57 ₽ | 13 702,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ