Поставка продуктов питания МКОУ Юмасинская СОШ (для УИС)
Начальная цена60 856,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 304,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 042,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000256
ИКЗ
263861600391086160100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628215, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д. Юмас ул. Полевая, д.16А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 20 Килограмм | 92,3 ₽ | 1 846 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | 82,41 ₽ | 1 236,15 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 65,98 ₽ | 13 196 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 240 Литр; кубический дециметр | 172,53 ₽ | 41 407,2 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | 67,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | 61,14 ₽ | 1 528,5 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 58,57 ₽ | 292,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)