Выполнение работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ на сетях водоотведения от КК-356 до КК-357 по ул. 1-й квартальный проезд мкр. Нефтяник-2 пгт. Междуреченский (для СМП/СОНКО)
Начальная цена824 695,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 246,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 234,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 246,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000257
ИКЗ
263861600160986160100100640014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул. 1-й квартальный проезд (от ул. Энергетиков до ул. Центральная)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству закрытого подземного перехода методом ГНБ на сетях водоотведения от КК-356 до КК-357 по ул. 1-й квартальный проезд мкр. Нефтяник-2 пгт. Междуреченский 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 824 695,22 ₽ | 824 695,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ