Поставка продуктов питания в МКОУ Куминская СОШ (для УИС)

Запрос котировок в электронной форме № 0187300003526000259 опубликован 10.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263861600344486160100100260010000244
Начальная цена466 323,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 331,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 316,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000259
ИКЗ
263861600344486160100100260010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
628205, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт. Куминский, ул. П. Морозова, д.7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм75 ₽150 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
450 Килограмм70 ₽31 500 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм92,3 ₽18 460 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
6 Килограмм82,41 ₽494,46 ₽
5
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм67,5 ₽3 375 ₽
6
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
500 Килограмм71 ₽35 500 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
250 Литр; кубический дециметр172,53 ₽43 132,5 ₽
8
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
550 Килограмм86 ₽47 300 ₽
9
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
450 Килограмм65,98 ₽29 691 ₽
10
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм72 ₽14 400 ₽
11
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм1 358,4 ₽8 150,4 ₽
12
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
20 Килограмм408,03 ₽8 160,6 ₽
13
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
8 000 Штука9,52 ₽76 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы