Поставка наборов для рисования (для СМП/СОНКО)
Начальная цена13 056,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 652,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300003526000260
ИКЗ
263861600163086160100102360013240244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8616001630 - 861601001
Почтовый адрес
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Местонахождение
628200, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, КОНДИНСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. ТИТОВА, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
628200, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Волгоградская, д.12, каб. 4 (отдел по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Боровикова Яна Вадимовна, 7-34677-32731, zakupki@admkonda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 1 576,86 ₽ | 4 730,58 ₽ |
| 2 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 1 460,37 ₽ | 4 381,11 ₽ |
| 3 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 1 315,03 ₽ | 3 945,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ